مباريات الغد

كأس العرش المغربي كأس العرش المغربي
01:00 أولمبيك خريبكة : نهضة بركان
01:00 اتحاد طنجة : الوداد الرياضي
01:00 حسنية أكادير : الرجاء الرياضي
01:00 الدفاع الحسني الجديدي : Chabab Ben Guerir
16:00 Fath Casablanca : شباب المحمدية
16:00 شباب هوارة : نادي نهضة الزمامرة
23:00 الفتح الرياضي : أولمبيك آسفي
تصفيات كأس أوروبا تصفيات كأس أوروبا
14:00 كازاخستان : الدنمارك
17:00 إنجلترا : أوكرانيا
17:00 سلوفينيا : سان مارينو
17:00 ليشتنشتاين : آيسلندا
19:45 مالطا : إيطاليا
19:45 أيرلندا الشمالية : فنلندا
19:45 لوكسمبورغ : البرتغال
19:45 سلوفاكيا : البوسنة والهرسك
الدوري التونسي - الدرجة الأولى الدوري التونسي - الدرجة الأولى
13:30 البنزرتي : متلاوي
13:30 حمام سوسة : نادي سليمان الرياضي
13:30 أولمبيك سيدي بوزيد : الملعب التونسي
تصفيات كأس أمم افريقيا تصفيات كأس أمم افريقيا
14:00 ساو تومي وبرينسيبي : سيراليون
14:00 ليسوتو : زامبيا
مباريات ودية مباريات ودية
04:00 نيوزيلندا : الصين
06:00 جزر فيجي : جزر سليمان
12:30 ماكاو : سنغافورة
16:00 روسيا : العراق
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
01:30 ناشفيل : سينسيناتي
01:30 Austin : كولورادو رابيدز
01:30 مينيسوتا : وايت كابس
01:30 كانساس سيتي : سياتيل ساونديرز
01:30 هيوستن دينامو : نيويورك سيتي
02:30 نادي ريال سولت ليك : St. Louis City
03:30 سان خوسيه إرثكويكس : تورونتو
03:30 لوس أنجلوس : دالاس
دوري الشمال البرازيلي دوري الشمال البرازيلي
22:00 سيارا : سيرجيبي أراكاجو
19:30 أيه.بي.سي. : ناوتيكو
22:00 سبورت ريسيفي : سي.أر.بي
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
13:00 سوندال : راوفوس
13:00 يونكوبينجز : أوسكارشامنس
14:00 برونه : جيرف
15:00 روزنبورج : هاوجيسوند
17:00 كارباغ أغدام : غلطة سراي
09:00 سلافيا : غوملزيلدورترانس
10:00 U Craiova 1948 : Viitorul P. Târgu Jiu
12:00 يافور إيفانييتسا : كولوبارا
12:00 فريدريكشتاد : شيد أوسلو
13:00 دالكورد : Täby
14:00 رادنيتشكي نيش : سلافيا صوفيا
21:00 أميريكا : تيخوانا
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
13:00 إيبار : FC Andorra
15:15 ريال سرقسطة : ألباسيتي
15:15 بورفيرادينا : ميراندس
17:30 فياريال 2 : ويسكا
17:30 غرناطة : ريال أوفيدو
20:00 لاس بالماس : سبورتنغ خيخون
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
13:30 فيلم تو تيلبورغ : ماستريخت
13:30 تيلستار : توب أوس
13:30 هيراكلس : دن بوس
13:30 دوردريخت : هيلموند سبورت
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
11:00 Intercity : أموريبييتا
11:00 أتليتيكو بالياريس : أتليتيك بلباو (2)
11:00 نومانسيا : ريال مورسيا
11:00 أوساسونا (2) : ألكويانو
11:00 ميريدا إيه دي : فوينلابراذا
11:00 باذاخوث : يونيونيستاس دي سالامانكا
11:00 لينينسي : ريال مدريد 2
11:00 ألكوركون : كيوتا
15:00 لا نوسيا : لوغرونيس
15:00 رايو ماخاذاوندا : بونتيفيدرا
17:00 كاستييون : جيمناستيك تاراغونا
17:00 كورنيلا : ريال يونيون
17:00 رييس : ديبورتيفا ليونيسا
18:00 ديبورتيفو لاكورونيا : ثيلتا فيغو (2)
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
19:00 Baynounah SC : الفجيرة
19:00 الجزيرة الحمراء : Gulf Heroes
19:00 الحمرية : حتا
19:00 التعاون : الإمارات
دوري الدرجة الثانية التونسي دوري الدرجة الثانية التونسي
13:30 القربي : أولمبيك مدنين
13:30 شبيبة القيروان : محمدية
13:30 النادي الرياضي في البنبلي : Jerba
13:30 جندوبة الرياضية : الرقبة تطاوين
13:30 واد الليل : ڨابيس
13:30 النجم الرياضي الرادسي : مستقبل المرسى